位置:EEEFC1C101P > EEEFC1C101P详情
EEEFC1C101P中文资料
厂家型号
EEEFC1C101P
文件大小
129.46Kbytes
页面数量
2
功能描述
Aluminum Electrolytic Capacitors/ FC
Capacitor;Aluminum Electrolytic;16V 100uF E Case Fc SMT
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
PANASONIC
EEEFC1C101P产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    EEEFC1C101P
  • 制造商
    Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • 制造商
    Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
    Cap Aluminum 100uF 16V 20%(8 X 6.2mm) SMD 230mA 1000 hr 105
    ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
    CAPACITOR CASE E 100UF 16V
    CAP, AL ELEC, 100UF, 16V, SMD, FULL REEL
    Panasonic Industrial Company
    16V 100uF E case FC SMD
    Panasonic