位置:首页 > IC中文资料第840页 > PT270220
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
TE
继电器
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市科雨电子有限公司
TE
继电器
ETC
知名厂家
PT270220产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    PT270220
  • 功能描述
    通用继电器 DPDT 12A 220VDC MINIATURE PWR RELAY
  • RoHS
  • 制造商
    Omron Electronics
  • 触点形式
    1 Form A(SPST-NO)
  • 触点电流额定值
    150 A
  • 线圈电压
    24 VDC
  • 线圈电阻
    144 Ohms
  • 线圈电流
    167 mA
  • 切换电压
    400 V