位置:首页 > IC中文资料第308页 > PRMA2A24C
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
PRMA2A24C
未分类制造商
PRMA2A24C产品属性
  • 型号
    PRMA2A24C
  • 功能描述
    Reed Relays DPST-NO 0.5A 24VDC 2.15KOhm Thru-Hole
更新时间:2026-5-13 23:01:00
N/A
21000
DIP8P
原装现货,可开13%税票