位置:首页 > IC中文资料第308页 > PRMA2A12C
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
PRMA2A12C
未分类制造商
ZINC OXIDE VARISTOR 50 SERIES
Miniature, cost-efective switching solution,,state of the art capsule designs
文件:159.98 Kbytes Page:2 Pages
PRMA2A12C产品属性
  • 型号
    PRMA2A12C
  • 功能描述
    Reed Relays DPST-NO 0.5A 12VDC 500Ohm Thru-Hole
更新时间:2026-5-13 23:01:00
25+
N/A
21000
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
Nexperia
25+
N/A
样件支持,可原厂排单订货!
COTO
24+
DIP
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增
COTO
DIP
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十!
DIP8P
原装现货,可开13%税票