位置:首页 > IC中文资料第308页 > PRMA2A12B
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
PRMA2A12B
DIP 14 SERIES REED RELAYS
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
DIP 14 SERIES REED RELAYS
未分类制造商
ZINC OXIDE VARISTOR 50 SERIES
Miniature, cost-efective switching solution,,state of the art capsule designs
文件:159.98 Kbytes Page:2 Pages
PRMA2A12B产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    PRMA2A12B
  • 制造商
    Coto Technology
  • 功能描述
    PRMA RELAY 2FA 12V
  • 制造商
    SRC Devices
  • 功能描述
    Reed Relays DPST-NO 0.5A 12VDC 500Ohm Thru-Hole
更新时间:2026-5-14 8:40:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
CLARA
24+
DIP8P
6868
原装现货,可开13%税票
NEXPERIA/安世
SOT1268-1
23+
授权代理/原厂FAE技术支持
NEXPERIA/安世
25+
SOT1268-1
全新原装现货库存
COTO
23+
DIP
当天发货全新原装现货
COTO
24+
DIP
郑重承诺只做原装进口现货