位置:首页 > IC中文资料第2746页 > PIC18F2610T
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
PIC18F2610T产品属性
- 类型
描述
- 型号
PIC18F2610T
- 功能描述
8位微控制器 -MCU 64KB 3968 RAM 25 I/O
- RoHS
否
- 制造商
Silicon Labs
- 核心
8051
- 处理器系列
C8051F39x
- 数据总线宽度
8 bit
- 最大时钟频率
50 MHz
- 程序存储器大小
16 KB 数据 RAM
- 大小
1 KB 片上
- ADC
Yes
- 工作电源电压
1.8 V to 3.6 V
- 工作温度范围
- 40 C to + 105 C
- 封装/箱体
QFN-20
- 安装风格
SMD/SMT
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Microchip |
24+ |
28SOIC |
全新原厂原装,进口正品现货,正规渠道可含税!! |
Microchip Technology |
20+ |
SOIC-28 |
Microchip微控制器MCU-可开原型号增税票 |
MICROCHIP/微芯 |
24+ |
28/SOIC,28/SPDIP |
2000 |
原装现货,实单好价,欢迎洽谈!! |
Microchip Technology |
全新原厂原装现货!受权代理!可送样可提供技术支持! |
25+ |
原厂封装 |
原厂授权代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源! |
18+ |
40DIP |
ICMCUFLASH32KX1628SOIC |
原厂原装 |
进口原装正品假一赔十,货期7-10天 |
25+ |
SOIC-28 |
全新原装、诚信经营、公司现货销售! |
QQ咨询 |
28-SOIC |
原装正品/微控制器元件授权代理直销! |
17+ |
100%原装正品现货 |