位置:首页 > IC中文资料第8178页 > PHT40016
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
PHT40016
THYRISTOR MODULE 400A / 1200V to 1600V
文件:287.6 Kbytes Page:5 Pages
NIEC
PHT40016
400A Avg 1200~1600 Volts
文件:236.57 Kbytes Page:4 Pages
NIEC
Automotive N-Channel 40 V (D-S) 175 °C MOSFET
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
THYRISTOR MODULE 400A/1200V/1600V
文件:251.13 Kbytes Page:5 Pages
DIODE 400A Avg 1600 Volts
文件:266.08 Kbytes Page:2 Pages
SEMIPACK짰 4 Thyristor Modules
文件:425.34 Kbytes Page:4 Pages
SEMIKRON
赛米控丹佛斯
PHT40016产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    PHT40016
  • 制造商
  • 制造商全称
    Nihon Inter Electronics Corporation
  • 功能描述
更新时间:2026-5-14 16:31:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
23+
400A1600
595
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!
恩XP
25+
SOT223
30000
代理全新原装现货,价格优势
恩XP
sot223
绝对原装正品全新进口深圳现货
PHI
23+
英达
模块
全新原装正品 数量多可订货 一级代理优势
NA
正纳10年以上分销经验原装进口正品做服务做口碑有支持
24+
新进库存/原装
24+
module
全新原装正品现货 假一赔佰
原装现货,优势供应,支持实单!
18+