位置:首页 > IC中文资料 > PHP23NQ10T
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
PHP23NQ10T
N-channel TrenchMOS transistor
PHILIPS
飞利浦
PHP23NQ10T
isc N-Channel MOSFET Transistor
FEATURES ·Drain Current -ID= 23A@ TC=25℃ ·Drain Source Voltage -VDSS= 100V(Min) ·Static Drain-Source On-Resistance -RDS(on) = 72mΩ(Max)@VGS= 10V DESCRIPTION ·DC-to-DC Converter ·General Industrial Applications ·Power Motor Control
ISC
无锡固电
PHP23NQ10T
ETC
知名厂家
ISC
无锡固电
PHILIPS
飞利浦
更新时间:2026-5-14 15:22:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
N
24+
TO220AB
80000
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增