位置:首页 > IC中文资料第7929页 > PDMB400A6
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
PDMB400A6 | IGBT MODULE Dual 400A 600V PDMB400A6 IGBT : 400A 600V | NIEC | ||
PDMB400A6 | 400 A 600 V 文件:147.39 Kbytes Page:4 Pages | NIEC | ||
400 A 600 V 文件:147.39 Kbytes Page:4 Pages | NIEC | |||
IGBT MODULE Single 400A 600V 文件:107.37 Kbytes Page:3 Pages | NIEC | |||
IGBT MODULE Chopper 400A 600V 文件:109.09 Kbytes Page:3 Pages | NIEC | |||
IGBT MODULE Chopper 400A 600V 文件:109.22 Kbytes Page:3 Pages | NIEC |
PDMB400A6产品属性
- 型号
PDMB400A6
- 制造商
NIEC
- 制造商全称
Nihon Inter Electronics Corporation
- 功能描述
IGBT MODULE Dual 400A 600V
NIEC |
专业模块 |
MODULE |
8513 |
模块原装主营-可开原型号增税票 |
23+ |
400A600V |
362 |
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势! |