位置:首页 > IC中文资料第7043页 > MBN400A6
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
IGBT MODULE Dual 400A 600V PDMB400A6 IGBT : 400A 600V | NIEC | |||
IGBT MODULE Single 400A 600V 文件:107.37 Kbytes Page:3 Pages | NIEC | |||
IGBT MODULE Chopper 400A 600V 文件:109.09 Kbytes Page:3 Pages | NIEC | |||
IGBT MODULE Chopper 400A 600V 文件:109.22 Kbytes Page:3 Pages | NIEC |
MBN400A6产品属性
- 类型
描述
- 型号
MBN400A6
- 制造商
HIT
- 功能描述
MODULE
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
HITACHI |
专业模块 |
MODULE |
8513 |
模块原装主营-可开原型号增税票 |
日立 |
22+ |
原厂原封 |
原装现货库存.价格优势 |
HITACHI |
23+ |
模块 |
362 |
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势! |