位置:首页 > IC中文资料 > PDM30US12
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
PDM30US12
AC-DC Power Supplies
文件:70.15 Kbytes Page:2 Pages
XPPOWER
PDM30US12
包装:盒 描述:AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W 电源 - 外部/内部(板外) AC DC 台式、桌面式、壁装式适配器
XPPOWER
PDM30US12
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W
Single Output Enclosed Switchers
文件:992.29 Kbytes Page:6 Pages
AC-DC Power Supplies
文件:144.88 Kbytes Page:4 Pages
文件:645.7 Kbytes Page:4 Pages
PDM30US12产品属性
  • 类型
    描述
  • 包装:
    散装
  • 零件状态:
    在售
  • 使用地区:
    国际
  • 外形:
    台式(类 II)
  • 输入类型:
    缆线(单独出售)
  • 电压 - 输入:
    80 ~ 264 VAC
  • 电压 - 输出:
    12V
  • 电流 - 输出(最大值):
    2.5A
  • 功率 (W):
    30 W
  • 极化:
    正极中心
  • 应用:
    医用型
  • 效率:
    82%
  • 工作温度:
    0°C ~ 60°C
  • 输出连接器:
    圆管插头,2.5mm 圆管插头 x 5.5mm 外径 x 12.0mm
  • 电线长度:
    48\(1.22m)
  • 输入连接器:
    IEC 320-C8
  • 大小 / 尺寸:
    4.33\ 长 x 1.98\ 宽 x 1.20\ 高(110.0mm x 50.3mm x 30.5mm)
  • 认证机构:
    CE
更新时间:2026-5-14 22:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
PAPADIG
24+
CDIP
80000
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增