位置:首页 > IC中文资料第2626页 > PDH3316MT330
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ST
SMD
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市赛特兴科技有限公司
ST
SMD
ETC
知名厂家
PDH3316MT330产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    PDH3316MT330
  • 制造商
    SEI Stackpole Electronics Inc
  • 功能描述
    IND PWR UNSHLD 33UH 20% FERRITE - Tape and Reel
  • 制造商
    SEI Stackpole Electronics Inc
  • 功能描述
    Ind Power Unshielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A T/R
更新时间:2026-5-13 17:38:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
20000
原装,请咨询
NIEC
23+
400A1200
350
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!
23+
正规渠道,只有原装!
STACKPOLE
13.2x9.9x6.35mm
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
26+
只有原装 可配单
25+
原装
STACKPOLE
13.2x9.9x6.35mm