位置:首页 > IC中文资料第3259页 > PBM25US12
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
PBM25US12
AC-DC Medical
25 Watts PBM25 Series • Small Size 2.50” x 4.25” x 0.96” • Low Leakage Current • Medical Safety Agency Approvals • Both Line and Neutral Fused • Meets Class B, EN55011 Conducted • Fixed Switching Frequency
XPPOWER
AC-DC Power Supplies
文件:362.57 Kbytes Page:4 Pages
XPPOWER
PCB Mount
文件:120.03 Kbytes Page:2 Pages
Ultra Compact Size
文件:449.75 Kbytes Page:6 Pages
25-60 Watts ECS Series
文件:1.01635 Mbytes Page:4 Pages
PBM25US12产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    PBM25US12
  • 制造商
  • 功能描述
    PSU OPEN FRAME 25W 12V
更新时间:2026-5-13 18:05:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ERICSSON
23+
NA
855
专做原装正品,假一罚百!
Ericssion
25+
公司优势库存 热卖中!!
ERICSSON
2025+
TSSOP
全新原厂原装产品、公司现货销售
24+
PLCC
MOC
26+
SOP20
一级总代理商原厂原装大批量现货 一站式服务
96+
SOP14
原装现货海量库存欢迎咨询
16+
QFP
进口原装现货/价格优势!
22+
SOP-14
25+
DIP
全新原装、诚信经营、公司现货销售!
24+
PLCC-2
原装现货,可开13%税票