位置:首页 > IC中文资料 > OSOPA1001A
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
OSOPA1001A
Molded, 25 Mil Pitch, Dual-In-Line Resistor Network
文件:97.95 Kbytes Page:2 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
封装/外壳:20-SSOP(0.154",3.90mm 宽) 包装:卷带(TR) 描述:RES ARRAY 10 RES 1K OHM 20SSOP 电阻器 电阻器网络,阵列
ETC
知名厂家
排阻
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
HIGH CURRENT SILICON BRIDGE RECTIFIERS(VOLTAGE - 50 to 800 Volts CURRENT - 10 to 35 Amperes)
PANJIT
強茂
SUPERFAST RECOVERY RECTIFIERS(VOLTAGE: 50 to 400 Volts CURRENT: 10.0 Amperes)
PANJIT
強茂
Medium-Power Complementary Silicon Transistors
MOTOROLA
摩托罗拉
10-Bit P Compatible A/D Converter
文件:201.08 Kbytes Page:9 Pages
NSC
国半
NSC
国半
OSOPA1001A产品属性
  • 类型
    描述
  • 阻值:
    1kΩ
  • 精度:
    ±0.1%
  • 单个元件功率:
    100mW
  • 温度系数:
    ±25ppm/℃
  • 引脚数:
    20
  • 安装类型:
    表面贴装型
  • 电路类型:
    隔离
  • 高度-安装(最大值):
    0.068\(1.73mm)
  • 电阻器数:
    10
  • 电阻(欧姆):
    1k
  • 封装/外壳:
    20-SSOP(0.154\,3.90mm 宽)
  • 每元件功率:
    100mW
  • 工作温度:
    -55°C ~ 125°C
  • 大小/尺寸:
    0.344\ 长 x 0.154\ 宽(8.74mm x 3.91mm)
  • 温度系数:
    ±25ppm/°C
  • 电阻器匹配率:
    ±0.025%
  • 电阻器匹配率漂移:
    ±5ppm/°C
  • 容差:
    ±0.1%
更新时间:2026-5-14 17:52:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VISHAY
23+
SSOP/20
绝对全新原装!100%保质量特价!请放心订购!