位置:NEV1500M25 > NEV1500M25详情
NEV1500M25中文资料
厂家型号
NEV1500M25
文件大小
30.21Kbytes
页面数量
3
功能描述
ALUMINUM ELECTROLYTIC 6.3V to 100V
Cap Aluminum 1500uF 25V 20%(16 X 35.5mm) Radial 7.5mm 1000 hr 85°C
数据手册
下载地址一下载地址二
生产厂商
NTE
NEV1500M25产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    NEV1500M25
  • 制造商
    NTE Electronics
  • 功能描述