位置:NEV1500M16 > NEV1500M16详情
NEV1500M16中文资料
厂家型号
NEV1500M16
文件大小
30.21Kbytes
页面数量
3
功能描述
ALUMINUM ELECTROLYTIC 6.3V to 100V
Cap Aluminum 1500uF 16V 20%(16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 1000 hr 85°C
数据手册
下载地址一下载地址二
生产厂商
NTE
NEV1500M16产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    NEV1500M16
  • 制造商
    NTE Electronics
  • 功能描述