位置:首页 > IC中文资料第2850页 > NTD110N02RT4G
NTD110N02RT4G价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
NTD110N02RT4G
Power MOSFET
文件:64.11 Kbytes Page:8 Pages
ONSEMI
安森美半导体
NTD110N02RT4G
Power MOSFET
文件:102.59 Kbytes Page:6 Pages
ONSEMI
安森美半导体
NTD110N02RT4G产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    NTD110N02RT4G
  • 功能描述
    MOSFET 24V 110A N-Channel
  • RoHS
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 晶体管极性
    N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
    650 V
  • 闸/源击穿电压
    25 V
  • 漏极连续电流
    130 A 电阻汲极/源极
  • RDS(导通)
    0.014 Ohms
  • 配置
    Single
  • 安装风格
    Through Hole
  • 封装/箱体
    Max247
  • 封装
    Tube
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
DPAK
4658
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
ON
24+
TO-252
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增