位置:首页 > IC中文资料 > NGB18N40ACLBT4G
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
NGB18N40ACLBT4G
点火IGBT电源半导体
LITTELFUSE
力特
NGB18N40ACLBT4G
Ignition IGBT 18 Amps, 400 Volts
文件:126.96 Kbytes Page:8 Pages
ONSEMI
安森美半导体
NGB18N40ACLBT4G
封装/外壳:TO-263-3,D²Pak(2 引线 + 接片),TO-263AB 包装:管件 描述:IGBT 430V 18A 115W D2PAK3 分立半导体产品 晶体管 - UGBT、MOSFET - 单
LITTELFUSE
力特
Ignition IGBT, 18 A, 400 V N.Channel DPAK