位置:首页 > IC中文资料 > ND600N04KOF
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
40V N-Channel Enhancement Mode MOSFET
Features - VDS = 40V ID =600A - RDS(ON)
APME
永源微电子
300A Stud Version Standard Recovery Diode for Generator Exciter
THINKISEMI
思祁半导体
更新时间:2026-5-13 23:01:01
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
Diodes Incorporated
25+
10-MSOP
6895
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
Diodes Incorporated
25+
10-MSOP
样件支持,可原厂排单订货!
DIODES
MSOP-10
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!
DIODES
20+
MSOP-10
原装优势主营型号-可开原型号增税票
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
23+
NA
振宏微专业只做正品,假一罚百!
23+
NA
正纳10年以上分销经验原装进口正品做服务做口碑有支持
18+
代理进口原装/实单价格可谈
DiodesInc.
24+
SMD
100%原装进口现货,欢迎来电咨询