位置:首页 > IC中文资料第2798页 > ND431825
ND431825价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ND431825
POW-R-BLOK Dual SCR Isolated Module (250 Amperes / 1800 Volts)
POWEREX
ND431825
分立
POWEREX
ND431825
封装/外壳:POW-R-BLOK™ 模块 包装:散装 描述:SCR MOD ISO DUAL 1800V 250A 分立半导体产品 晶闸管 - SCR - 模块
ETC
知名厂家
ND431825产品属性
  • 型号
    ND431825
  • 功能描述
    SCR MOD ISO DUAL 1800V 250A
  • 断路
    1600V 电流 -
  • 栅极触发电流(Igt)(最大)
    150mA 电流 -
  • 导通状态(It(AV))(最大)
    95A 电流 -
  • 导通状态(It(RMS))(最大)
    210A 电流 -
  • 非重复电涌,50、60Hz(Itsm)
    1785A,1870A 电流 -
  • 维持(Ih)
    250mA
    *IRKL92/16AIRKL92/16IRKL92/16-ND
更新时间:2026-5-13 22:50:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
NEC
23+
SOP
20000
全新原装假一赔十
NEC
08+
SOP8
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
SOP8P
只做原厂原装正品现货或订货!终端工厂可以申请样品!
22+
SOP
原装正品,支持实单
PRX
23+
250A1800
320
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!
MODULE
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
SOP8
##公司主营品牌长期供应100%原装现货可含税提供技术