位置:首页 > IC中文资料第2798页 > ND431621
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ND431621
POW-R-BLOK Dual SCR Isolated Module (210 Amperes / Up to 2000 Volts)
POWEREX
ND431621
分立
POWEREX
ND431621
Dual SCR Isolated Module
文件:140.32 Kbytes Page:4 Pages
ND431621
封装/外壳:POW-R-BLOK™ 模块 包装:散装 描述:SCR MOD ISO DUAL 1600V 210A 分立半导体产品 晶闸管 - SCR - 模块
ETC
知名厂家
ND431621产品属性
  • 型号
    ND431621
  • 功能描述
    SCR MOD ISO DUAL 1600V 210A
  • 断路
    1600V 电流 -
  • 栅极触发电流(Igt)(最大)
    150mA 电流 -
  • 导通状态(It(AV))(最大)
    95A 电流 -
  • 导通状态(It(RMS))(最大)
    210A 电流 -
  • 非重复电涌,50、60Hz(Itsm)
    1785A,1870A 电流 -
  • 维持(Ih)
    250mA
    *IRKL92/16AIRKL92/16IRKL92/16-ND
更新时间:2026-5-13 19:56:00
MODULE
8513
23+
210A1600
120
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!