位置:首页 > IC中文资料第2798页 > ND431425
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ND431425
POW-R-BLOK Dual SCR Isolated Module (250 Amperes / Up to 1600 Volts)
POWEREX
ND431425
分立
POWEREX
ND431425
Dual SCR Isolated Module
文件:144.39 Kbytes Page:5 Pages
ND431425
封装/外壳:POW-R-BLOK™ 模块 包装:散装 描述:SCR MOD ISO DUAL 1400V 250A 分立半导体产品 晶闸管 - SCR - 模块
ETC
知名厂家
ND431425产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    ND431425
  • 功能描述
    SCR MOD ISO DUAL 1400V 250A
  • RoHS
  • 类别
    半导体模块 >> SCR
  • 系列
  • 其它有关文件
    SCR Module Selection Guide
  • 标准包装
    10
  • 系列
  • 结构
    串联 - SCR/二极管 SCR
  • 数目,二极管
    1 SCR,1 个二极管 电压 -
  • 断路
    1600V 电流 -
  • 栅极触发电流(Igt)(最大)
    150mA 电流 -
  • 导通状态(It(AV))(最大)
    95A 电流 -
  • 导通状态(It(RMS))(最大)
    210A 电流 -
  • 非重复电涌,50、60Hz(Itsm)
    1785A,1870A 电流 -
  • 维持(Ih)
    250mA
  • 安装类型
    底座安装
  • 封装/外壳
    ADD-A-PAK(3 + 2)
  • 包装
    散装
  • 其它名称
    *IRKL92/16AIRKL92/16IRKL92/16-ND
更新时间:2026-5-13 19:56:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
PRX
专业模块
MODULE
8513
模块原装主营-可开原型号增税票
PRX
23+
250A1400
800
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!