位置:首页 > IC中文资料第300页 > NCV1117ST12T3G
NCV1117ST12T3G价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
NCV1117ST12T3G
1.0 A Low?묭ropout Positive Fixed and Adjustable Voltage Regulators
文件:172.57 Kbytes Page:17 Pages
ONSEMI
安森美半导体
NCV1117ST12T3G
1.0 A Low-Dropout Positive Fixed and Adjustable Voltage Regulators
文件:144.24 Kbytes Page:16 Pages
ONSEMI
安森美半导体
NCV1117ST12T3G
文件:258.709 Kbytes Page:17 Pages
NCV1117ST12T3G
NCV1117ST12T3G
Low-Dropout Positive Fixed and Adjustable Voltage Regulators
NCV1117ST12T3G
封装/外壳:TO-261-4,TO-261AA 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:IC REG LINEAR 12V 1A SOT223 集成电路(IC) 线性 + 开关稳压器
NCV1117ST12T3G
NCV1117ST12T3G产品属性
  • 型号
    NCV1117ST12T3G
  • 功能描述
    低压差稳压器 - LDO 12V 1.0A Automotive
  • 最大输入电压
    36 V
  • 输出电压
    1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
    307 mV
  • 输出电流
    1 A
  • 负载调节
    0.3 %