位置:NCV1117ST12T3 > NCV1117ST12T3详情
NCV1117ST12T3中文资料
厂家型号
NCV1117ST12T3
文件大小
144.24Kbytes
页面数量
16
功能描述
1.0 A Low-Dropout Positive Fixed and Adjustable Voltage Regulators
低压差稳压器 - LDO 12V 1.0A Automotive
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
ONSEMI
NCV1117ST12T3产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    NCV1117ST12T3
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Texas Instruments
  • 最大输入电压
    36 V
  • 输出电压
    1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
    307 mV
  • 输出电流
    1 A
  • 负载调节
    0.3 %