位置:首页 > IC中文资料第4441页 > NCF25J333TR
NCF25J333TR产品属性
- 类型
描述
- 型号
NCF25J333TR
- 制造商
NIC Components Corp
- 功能描述
Res Carbon Film 33K Ohm 5% 1/4W -450ppm/C to 0ppm/C Conformal AXL Thru-Hole T/R