位置:首页 > IC中文资料第1823页 > N80C188EA25
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
INTEL
PLCC
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市宏世佳电子科技有限公司
Intel
68-LCC
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市昂芯微科技有限公司
PLCC
N80C188EA25产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    N80C188EA25
  • 功能描述
    IC MPU 16-BIT 5V 25MHZ 68-PLCC
  • RoHS
  • 类别
    集成电路(IC) >> 嵌入式 - 微处理器
  • 系列
  • 标准包装
    2
  • 系列
    MPC8xx
  • 处理器类型
    32-位 MPC8xx PowerQUICC
  • 特点
  • 速度
    133MHz
  • 电压
    3.3V
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    357-BBGA
  • 供应商设备封装
    357-PBGA(25x25)
  • 包装
    托盘
更新时间:2026-5-14 17:57:02
23+
68-PLCC
98900
原厂原装正品现货!!
23+
PLCC84
绝对全新原装!100%保质量特价!请放心订购!
24+
原厂授权一级代理,专注汽车、医疗、工业、新能源!
68-LCC
inteI
25+
PLCC84
全新原装、诚信经营、公司现货销售
25+
68PLCC
价格从优 欢迎来电咨询
24+
原装现货,可开13%税票