位置:RT424012 > RT424012详情
RT424012中文资料
厂家型号
RT424012
文件大小
246.94Kbytes
页面数量
3
功能描述
Power PCB Relay
通用继电器 DPDT 8A 12VDC PCB
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
MACOM
RT424012产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    RT424012
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Omron Electronics
  • 触点形式
    1 Form A(SPST-NO)
  • 触点电流额定值
    150 A
  • 线圈电压
    24 VDC
  • 线圈电阻
    144 Ohms
  • 线圈电流
    167 mA
  • 切换电压
    400 V