位置:首页 > IC中文资料第3176页 > MUR10060CTR
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MUR10060CTR
Super Fast Recovery Diode, 100A
NAINA
MUR10060CTR
HIGH POWER- SUPER FAST RECTIFIERS
文件:412.5 Kbytes Page:2 Pages
AMERICASEMI
MUR10060CTR
文件:408.12 Kbytes Page:2 Pages
AMERICASEMI
MUR10060CTR
Silicon Super Fast Recovery Diode
文件:380.66 Kbytes Page:3 Pages
GENESIC
MUR10060CTR
文件:692.84 Kbytes Page:3 Pages
GENESIC
MUR10060CTR
封装/外壳:双塔架 包装:散装 描述:DIODE MODULE 600V 50A 2TOWER 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
MUR10060CTR
整流模块
ASEMI
强元芯电子
MUR10060CTR
Modules
NAVITAS
纳微半导体
100 Amp Supre Fast Recovery Rectifier 50 to 600 Volts
MCC
100 Amp Rectifier 20 to 100 Volts Schottky Barrier
MCC
100A, 600V Hyperfast Diode