位置:首页 > IC中文资料 > MSC250V53
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MSC250V53
MOTOR START AC ELECTROLYTIC
文件:22.83 Kbytes Page:3 Pages
NTE
MSC250V53
MOTOR START AC ELECTROLYTIC
文件:2.78317 Mbytes Page:3 Pages
NTE
MSC250V53
螺栓型铝电解电容
MSC250V53产品属性
  • 类型
    描述
  • 额定电压:
    250V
  • 电容体直径:
    36.53mm
  • 电容体长度:
    69.85mm
  • 脚间距:
    12.7mm
  • 工作温度:
    -40℃~+65℃