位置:首页 > IC中文资料第4339页 > MS27508E10F13PC
MS27508E10F13PC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
AMPHENOL
连接器
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市科雨电子有限公司
AMPHENOL
连接器
ETC
知名厂家
MS27508E10F13PC产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MS27508E10F13PC
  • 功能描述
    CONN RCPT 13POS BOX MNT W/PINS
  • RoHS
  • 类别
    连接器,互连式 >> 圆形
  • 系列
    军用, MIL-DTL-38999 系列 II
  • 产品培训模块
    26482 Series 1 Miniature Cylindrical Connector Mil-DTL-5015 and AC Threaded Connectors
  • 标准包装
    1
  • 系列
    军用, MIL-DTL-5015
  • 连接器类型
    插头,公引脚
  • 位置数
    10 外壳尺寸 -
  • 插件
    24-21
  • 外壳尺寸,MIL
  • 安装类型
    自由悬挂
  • 端子
    焊杯
  • 紧固型
    有螺纹
  • 方向
    N(正常型)
  • 防护等级
    抗环境影响
  • 外壳材料,表面处理
    铝,镀草绿色镉
  • 触点表面涂层
  • 特点
  • 包装
    散装
  • 触点涂层厚度
  • 额定电流
    - 电压 -
  • 额定
    900VAC,1250VDC
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C