位置:首页 > IC中文资料 > MR045C471MAA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MR045C471MAA
封装/外壳:径向 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 470PF 50V X7R RADIAL 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
MR045C471MAA
KSS
京瓷
MR045C471MAA
插件陶瓷电容
KYOCERA AVX
MR045C471MAA产品属性
  • 类型
    描述
  • Tolerance:
    ±20%
  • Voltage:
    50V
  • Width:
    2.28mm
  • Length:
    4.83mm
  • Material:
    X7R/-55℃~+125℃
  • Lead:
    2.54mm