位置:首页 > IC中文资料第823页 > MPC850DEVR66BU
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MPC850DEVR66BU
封装/外壳:256-BBGA 包装:卷带(TR) 描述:IC MPU MPC8XX 66MHZ 256BGA 集成电路(IC) 微处理器
ETC
知名厂家
ETC
知名厂家
MPC850DEVR66BU产品属性
  • 型号
    MPC850DEVR66BU
  • 功能描述
    微处理器 - MPU POWERPC MPU W/CPM NO PB
  • 最大时钟频率
    536 MHz
  • 工作电源电压
    1.8 V to 3.3 V
  • 最大工作温度
    + 85 C
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    FBGA-324
更新时间:2026-5-14 21:34:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
恩XP
23+
256-BBGA
11200
恩XP
24+
256PBGA
全新原厂原装,进口正品现货,正规渠道可含税!!
FREESCAL
26+
BGA
代理全系列销售, 全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订
全新原厂原装现货!受权代理!可送样可提供技术支持!
FREESCALE
BGA
400
正品原装--自家现货-实单可谈
FREESCALE
12
原装现货海量库存欢迎咨询
FREESCA
23+
NA
专做原装正品,假一罚百!
18+
保证进口原装可开17%增值税发票