位置:首页 > IC中文资料第823页 > MPC850DEVR66BUR2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MPC850DEVR66BUR2
封装/外壳:256-BBGA 包装:卷带(TR) 描述:IC MPU MPC8XX 66MHZ 256BGA 集成电路(IC) 微处理器
ETC
知名厂家
MPC850DEVR66BUR2产品属性
  • 型号
    MPC850DEVR66BUR2
  • 功能描述
    微处理器 - MPU POWER QUICC
  • 最大时钟频率
    536 MHz
  • 工作电源电压
    1.8 V to 3.3 V
  • 最大工作温度
    + 85 C
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    FBGA-324
更新时间:2026-5-14 11:16:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
FREESCALE原现
24+
BGA-256
9600
原装现货,优势供应,支持实单!
FREESCALE
23+
PBGA256
一级代理原厂VIP渠道,专注军工、汽车、医疗、工业、
18+
BGA
保证进口原装可开17%增值税发票