位置:首页 > IC中文资料第4022页 > MCR50JZHF37R4
MCR50JZHF37R4价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Rohm
电阻器
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市艾宇欣科技有限公司
Rohm
电阻器
ETC
知名厂家
MCR50JZHF37R4产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MCR50JZHF37R4
  • 功能描述
    RES 37.4 OHM 1/2W 1% 2010 SMD
  • RoHS
  • 类别
    电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
    MCR50 - 汽车
  • 产品培训模块
    Intro to Thin Film Chip Resistors Severe Environmental & Sulfur Resistant Chip
  • 产品目录绘图
  • 特色产品
    RG Series - Thin Film Chip Resistors
  • 标准包装
    200
  • 系列
    RG
  • 电阻(欧姆)
    17.8k
  • 功率(瓦特)
    0.063W,1/16W
  • 复合体
    薄膜
  • 特点
  • 温度系数
    ±25ppm/°C
  • 容差
    ±0.1%
  • 封装/外壳
    0402(1005 公制)
  • 尺寸/尺寸
    0.039 L x 0.020 W(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度
    0.016(0.40mm)