位置:首页 > IC中文资料 > MCM36200
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MCM36200
2M x 36 Bit Dynamic Random Access Memory Module
MOTOROLA
摩托罗拉
MOTOROLA
摩托罗拉
ETC
知名厂家
GaAs SP3T
FEATURES • .1 - 2000 MHz • High Power Limiting
DAICO
Up to 2000mA | LED Driver
文件:941.35 Kbytes Page:13 Pages
AIMTEC
PowerPact J-Frame breaker, thermal-magnetic, 200 A, 3P, 14 kA at 600 VAC
文件:142.79 Kbytes Page:2 Pages
SCHNEIDER
施耐德
PowerPact J-Frame breaker, thermal-magnetic, 200 A, 3P, 18 kA at 600 VAC
文件:131.05 Kbytes Page:2 Pages
SCHNEIDER
施耐德
更新时间:2026-5-14 18:50:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
2450+
SOJ-28
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十!
FREESCALE
25+
SOP16
原装
MOT
23+
SOJ
绝对全新原装!100%保质量特价!请放心订购!
22+
SOJ-28
原装正品,支持实单
MOTORO
24+
SOJ
原装现货,可开13%税票