位置:首页 > IC中文资料第10121页 > DSW36200
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DSW36200
GaAs SP3T
FEATURES • .1 - 2000 MHz • High Power Limiting
DAICO
DSW36200
DAICO Switches SPST, SP3T
DAICO
2M x 36 Bit Dynamic Random Access Memory Module
MOTOROLA
摩托罗拉
Up to 2000mA | LED Driver
文件:941.35 Kbytes Page:13 Pages
AIMTEC
PowerPact J-Frame breaker, thermal-magnetic, 200 A, 3P, 14 kA at 600 VAC
文件:142.79 Kbytes Page:2 Pages
SCHNEIDER
施耐德
PowerPact J-Frame breaker, thermal-magnetic, 200 A, 3P, 18 kA at 600 VAC
文件:131.05 Kbytes Page:2 Pages
SCHNEIDER
施耐德
DSW36200产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    DSW36200
  • 制造商
  • 制造商全称
  • 功能描述
    GaAs SP3T
更新时间:2026-5-14 17:22:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
STANCOR
2450+
SOP
只做原厂原装正品终端客户免费申请样品
NS/美国国半
25+
CDIP
850
全新原装正品支持含税
NS
24+
CDIP
500
YE
24+
con
47
现货常备产品原装可到京北通宇商城查价格
KINGTEK(广督实业)
25+
封装
源自原厂成本,高价回收工厂呆滞
YE
22+
插件2.54mm