位置:首页 > IC中文资料第2447页 > MBRP400100CTL
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MBRP400100CTL
POWERTAP II??SWITCHMODE??Power Rectifier
文件:63.34 Kbytes Page:2 Pages
MOTOROLA
摩托罗拉
MBRP400100CTL
Schottky PowerMod
文件:122.59 Kbytes Page:2 Pages
MICROSEMI
美高森美
MBRP400100CTL
Switch-mode Power Rectifier
文件:117.55 Kbytes Page:3 Pages
ONSEMI
安森美半导体
MBRP400100CTL
封装/外壳:PowerTap II 包装:卷带(TR)剪切带(CT) 描述:DIODE MODULE 100V 200A POWERTAP2 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
ONSEMI
安森美半导体
MBRP400100CTL
ETC
知名厂家
MBRP400100CTL
Switch-mode Power Rectifier
封装/外壳:PowerTap II 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:DIODE MODULE 100V 200A POWERTAP2 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
Schottky PowerMod
MICROSEMI
美高森美
400 Amp Rectifier 20 to 100 Volts Schottky Barrier
MCC
MCC
SCHOTTKY BARRIER RECTIFIER
MOTOROLA
摩托罗拉
MBRP400100CTL产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MBRP400100CTL
  • 功能描述
    肖特基二极管与整流器 400A 100V Low Vf
  • RoHS
  • 制造商
    Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
    Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
    2 V
  • 正向连续电流
    50 mA
  • 配置
    Crossover Quad
  • 正向电压下降
    370 mV
  • 最大功率耗散
    75 mW
  • 工作温度范围
    - 65 C to + 150 C
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    SOT-143
  • 封装
    Reel
更新时间:2026-5-14 9:19:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
23+
模块
360
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!