位置:首页 > IC中文资料第3084页 > MAX17041EVKIT+
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Compact, Low-Cost 1S/2S Fuel Gauges
MAXIM
美信
MAXIM
美信
文件:457.29 Kbytes Page:13 Pages
MAX17041EVKIT+产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MAX17041EVKIT+
  • 功能描述
    电池管理
  • RoHS
  • 制造商
    Texas Instruments
  • 电池类型
    Li-Ion
  • 输出电压
    5 V
  • 输出电流
    4.5 A
  • 工作电源电压
    3.9 V to 17 V
  • 最大工作温度
    + 85 C
  • 最小工作温度
    - 40 C
  • 封装/箱体
    VQFN-24
  • 封装
    Reel
更新时间:2026-5-14 22:59:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
24+
标准封装
37048
原厂渠道供应,大量现货,原型号开票。
ADI(亚德诺)
25+
9-WLP(1.26x1.26)
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
20+
原装
原装优势主营型号-可开原型号增税票
ADI
25+
8-LFCSP-2X3X0.75,Wafer-Level P
结构紧凑的低成本1S/2S电量计
标准封装
原装,请咨询
23+
24+
N/A
原装正品现货支持实单
26+
NA
18+
9UCSP
保证进口原装可开17%增值税发票