位置:MAX17041X+ > MAX17041X+详情
MAX17041X+中文资料
厂家型号
MAX17041X+
文件大小
457.29Kbytes
页面数量
13
功能描述
Compact, Low-Cost 1S/2S Fuel Gauges
电池管理 1S/2S Fuel Gauge
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
MAXIM
MAX17041X+产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MAX17041X+
  • 功能描述
    电池管理 1S/2S Fuel Gauge
  • RoHS
  • 制造商
    Texas Instruments
  • 电池类型
    Li-Ion
  • 输出电压
    5 V
  • 输出电流
    4.5 A
  • 工作电源电压
    3.9 V to 17 V