位置:首页 > IC中文资料第5135页 > MAX17006EVKIT+
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
1.2MHz Low-Cost, High-Performance Chargers
MAXIM
美信
MAXIM
美信
10/100 BASE-T SINGLE PORT TRANSFORMER MODULE
文件:41.95 Kbytes Page:2 Pages
RHOMBUS-IND
MAX17006EVKIT+产品属性
  • 型号
    MAX17006EVKIT+
  • 功能描述
  • 输出电压
    5 V
  • 输出电流
    4.5 A
  • 工作电源电压
    3.9 V to 17 V