位置:首页 > IC中文资料第11858页 > MAX17006A
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MAX17006A
1.2MHz, Low-Cost, High-Performance Chargers
MAXIM
美信
MAXIM
美信
AD
亚德诺
AD
亚德诺
10/100 BASE-T SINGLE PORT TRANSFORMER MODULE
文件:41.95 Kbytes Page:2 Pages
RHOMBUS-IND
MAX17006A产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MAX17006A
  • 功能描述
    电池管理 1.2MHz High-Perf Charger
  • RoHS
  • 制造商
    Texas Instruments
  • 电池类型
    Li-Ion
  • 输出电压
    5 V
  • 输出电流
    4.5 A
  • 工作电源电压
    3.9 V to 17 V
  • 最大工作温度
    + 85 C
  • 最小工作温度
    - 40 C
  • 封装/箱体
    VQFN-24
  • 封装
    Reel
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ADI(亚德诺)
25+
20-TQFN(4x4)
21000
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
ADI(亚德诺)
25+
20-TQFN(4x4)
样件支持,可原厂排单订货!
max
20+
20-TQFN
原装优势主营型号-可开原型号增税票
QFN
只做原装正品现货或订货假一赔十!
21+
TQFN-EP-20
只做原装,质量保证
TQFN-EP-20
原装正品公司现货,假一赔十!
20-LFCSP-4X4X0.75
1.2MHz低成本、高性能充电器