位置:首页 > IC中文资料第1954页 > MAX16042TP
MAX16042TP价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MAX16042TP
Dual-/Triple-/Quad-Voltage, Capacitor-Adjustable, Sequencing/Supervisory Circuits
文件:275.24 Kbytes Page:15 Pages
亚德诺
MAXIM
美信
160MHz SAW Filter 4MHz Bandwidth
文件:144.88 Kbytes Page:3 Pages
SIPAT
胜普电子
文件:139.37 Kbytes Page:3 Pages
SIPAT
胜普电子
17-30 WATTS SINGLE & MULTI OUTPUT DC/DC INDUSTRIAL
文件:560.7 Kbytes Page:2 Pages
POWERBOX
MAX16042TP产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MAX16042TP
  • 功能描述
    监控电路 Dual/Triple/Quad Sequencng/Suprvisory
  • RoHS
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 输出类型
    Active Low, Open Drain
  • 人工复位
    Resettable
  • 监视器
    No Watchdog
  • 电池备用开关
    No Backup
  • 上电复位延迟(典型值)
    10 s
  • 电源电压-最大
    5.5 V