位置:首页 > IC中文资料第1493页 > MAX16031EVKIT
MAX16031EVKIT价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MAX16031EVKIT
LEDs Indicate Each Output is State
文件:1.01942 Mbytes Page:18 Pages
MAXIM
美信
亚德诺
EEPROM-Based System Monitors with Nonvolatile Fault Memory
文件:399.96 Kbytes Page:42 Pages
文件:290.75 Kbytes Page:41 Pages
Common Mode Inductors
文件:58.45 Kbytes Page:2 Pages
RHOMBUS-IND
160MHz SAW Filter 5.6MHz Bandwidth
文件:139.39 Kbytes Page:3 Pages
SIPAT
胜普电子
MAX16031EVKIT产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MAX16031EVKIT
  • 功能描述
    电源管理IC开发工具 MAX16031 Eval Kit
  • RoHS
  • 制造商
    Maxim Integrated
  • 产品
    Evaluation Kits
  • 类型
    Battery Management
  • 工具用于评估
    MAX17710GB
  • 输出电压
    1.8 V
更新时间:2026-5-14 22:59:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ADI(亚德诺)
25+
N/A
7734
样件支持,可原厂排单订货!
ADI(亚德诺)
25+
N/A
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
10-LFCSP-2X2X0.75
低功耗电池备份电路,采用微型μDFN封装
24+
QFN
公司原厂原装现货假一罚十!特价出售!强势库存!
18+
10UDFN
保证进口原装可开17%增值税发票