位置:150E1C8.25 > 150E1C8.25详情
150E1C8.25中文资料
厂家型号
150E1C8.25
文件大小
564.55Kbytes
功能描述
Power Transformer Protection
保险丝 V A Limiting 8.25kV
LITTELFUSE
150E1C8.25产品属性
  • 型号
    150E1C8.25
  • 功能描述
    保险丝 V A Limiting 8.25kV
  • 电流额定值
    0.5 A
  • 电压额定值
    600 V
  • 尺寸
    12.1 mm L x 4.5 mm W
N/A
70000
POWLRTAB
100%原装正品现货