位置:150E1C5.5 > 150E1C5.5详情
150E1C5.5中文资料
厂家型号
150E1C5.5
文件大小
564.54Kbytes
功能描述
MEDIUM VOLTAGE FUSES
保险丝 V A Limiting 5.5kV
LITTELFUSE
150E1C5.5产品属性
  • 型号
    150E1C5.5
  • 功能描述
    保险丝 V A Limiting 5.5kV
  • 电流额定值
    0.5 A
  • 电压额定值
    600 V
  • 尺寸
    12.1 mm L x 4.5 mm W
N/A
62000
POWLRTAB
100%原装正品现货