位置:150E1C2.75 > 150E1C2.75详情
150E1C2.75中文资料
厂家型号
150E1C2.75
文件大小
564.55Kbytes
页面数量
10
功能描述
Power Transformer Protection
保险丝 V A Limiting 2.75kV
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
LITTELFUSE
150E1C2.75产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    150E1C2.75
  • 功能描述
    保险丝 V A Limiting 2.75kV
  • RoHS
  • 制造商
    Littelfuse
  • 产品
    Surface Mount Fuses
  • 电流额定值
    0.5 A
  • 电压额定值
    600 V
  • 保险丝类型
    Fast Acting
  • 保险丝大小/组
    Nano
  • 尺寸
    12.1 mm L x 4.5 mm W
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 系列
    485
更新时间:2026-5-13 11:06:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
N/A
62000
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
VISHAY
17+
POWLRTAB
100%原装正品现货