位置:PC1R5-48-5 > PC1R5-48-5详情
PC1R5-48-5中文资料
厂家型号
PC1R5-48-5
文件大小
363.15Kbytes
页面数量
4
功能描述
Single output DC-DC converter 1.5W ~ 6W
DC/DC转换器 1.5W 5V 0.3A
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
LAMBDA
PC1R5-48-5产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    PC1R5-48-5
  • 功能描述
    DC/DC转换器 1.5W 5V 0.3A
  • RoHS
  • 制造商
    Murata
  • 输入电压范围
    3.6 V to 5.5 V
  • 输出端数量
    1 输出电压(通道
  • 1)
    3.3 V 输出电流(通道
    600 mA 输出电压(通道
  • 2)
    输出电流(通道
  • 安装风格
    SMD/SMT
更新时间:2026-5-13 22:50:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
LAMBDA
23+
模块
5000
全新原装假一赔十
模块
300
十七年VIP会员,诚信经营,一手货源,原装正品可零售!
TDK
专业模块
MODULE
模块原装主营-可开原型号增税票
TDK/东电化
25+
MODULE
2
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
TDK-Lambda
DC-DC
45
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
23+
320
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!