位置:PC1R5-24-12 > PC1R5-24-12详情
PC1R5-24-12中文资料
厂家型号
PC1R5-24-12
文件大小
363.15Kbytes
页面数量
4
功能描述
Single output DC-DC converter 1.5W ~ 6W
DC/DC转换器 1.5W 12V 0.125A
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
LAMBDA
PC1R5-24-12产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    PC1R5-24-12
  • 功能描述
    DC/DC转换器 1.5W 12V 0.125A
  • RoHS
  • 制造商
    Murata
  • 输入电压范围
    3.6 V to 5.5 V
  • 输出端数量
    1 输出电压(通道
  • 1)
    3.3 V 输出电流(通道
    600 mA 输出电压(通道