位置:首页 > IC中文资料 > LMQ3400A
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
LMQ3400A
丝印代码:3400A;N-ChannelEnhancement Mode Power MOSFET
文件:1.10968 Mbytes Page:5 Pages
LEIDITECH
雷卯电子
FAST RECOVERY RECTIFIER DIODE
STMICROELECTRONICS
意法半导体
6-channel CCD Vertical Clock Driver
SONYSony Corporation
索尼
FM Multiplex Filter
SANYO
三洋
FM Multiplex Filter
SANYO
三洋
NPN-Silizium-Fototransistor Silicon NPN Phototransistor
SIEMENS
西门子
更新时间:2026-5-14 22:59:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TI(德州仪器)
25+
VQFN-HR-14(3.5x4)
20948
账期支持,原厂技术提供,可BOM配齐,一站式服务!
TI(德州仪器)
25+
VQFN-HR-14(3.5x4)
原厂直供,可原型号开票!
原装正品现货库存价优
24+
N/A
原厂直供原装正品
标准封装
原装
23+
VQFN-HR-14
公司只做原装正品,假一赔十
24+
N/A
原装正品现货支持实单
26+
只有原装 可配单
SMD
只做原装正品代理渠道!假一赔三!
23+
正纳10年以上分销经验原装进口正品做服务做口碑有支持
LMQ3400A数据表相关新闻
  • LMP90100MHE/NOPB
  • LMP91000SD/NOPB
    进口代理
  • LMQ61460AASQRJRRQ1
    具有集成电容器的汽车类 3V 至 36V、6A、低 EMI 同步降压低噪声转换器