LBR2518T101KV价格
|---|---|---|---|---|
LBR2518T101KV | 封装/外壳:1007(2518 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:FIXED IND 100UH 80MA 1.89OHM SMD 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器 | TAIYO-YUDEN 太阳诱电 | ||